1 сентября – День знаний!

31 августа в отделение временного пребывания детей и подростков Кирово-Чепецкого комплексного центра состоялся праздник, посвященный Дню знаний.
В музыкальном зале для воспитанников всех групп было подготовлено увлекательное мероприятие, открыли его гости праздника — глава города Кирово-Чепецка Елена Савина, генеральные и коммерческие директора Кирово-Чепецкого хлебокомбината Юрий Луппов и Алексей Жуков. Они пожелали ребятам успешного учебного года, достижения своих целей и хороших оценок.
Ребята выступали со стихами и песнями о школе и дружбе. Сюрпризом для детей стало появление сказочных героев — старушки Шапокляк и ее подружки Крыски Лариски. Шапокляк устроила увлекательные конкурсы и командные соревнования, создав веселое настроение нашим ребятам. Девочки показали гостям танец с лентами, после чего все воспитанники исполнили энергичный танец «Разноцветная игра».

[Modula id=»5″]

По окончании праздника гости вручили ребятам сладкие подарки.
Настоящим сюрпризом для ребят стало появление Екатерины Калабиной с захватывающе-волшебным шоу мыльных пузырей. Радости детей не было предела, они получили удивительные эмоции и впечатления.
Шоу стало приятным завершением праздника Знаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *