Праздничные новогодние утренники

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем центре организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка! И конечно же в этом году не обошлось без главного символа предстоящего Нового года «Бычка» и множества других сказочных персонажей.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. Ну, а с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами и хороводами вокруг ёлки. Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

[envira-gallery id=»2517″]

Праздники получились очень весёлыми и оставил много приятных впечатлений и эмоций. После праздника в группах шло горячее обсуждение увиденного, дети размышляли и выдвигали свои гипотезы по поводу того, как происходит волшебство. Праздник удался, ребята счастливы! А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *