Городской смотр-конкурс благоустройства придомовых территорий «С любовью к городу»

В Кирово-Чепецке прошла церемония награждения победителей и участников городского смотра-конкурса благоустройства придомовых территорий «С любовью к городу», который муниципалитет ежегодно проводит при поддержке общественного движения «Наш город Кирово-Чепецк» и Ассоциации кабельного телевидения.

В конкурсе участвовали горожане, предприятия и организации, украшающие цветами, зелеными насаждениями и малыми архитектурными формами дворы и придомовые территории.
В этом году на конкурс поступило 59 заявок, которые оценивали в шести номинациях: «Лучший школьный двор», «Лучшая территория детского сада и учреждения социальной защиты», «Лучшее оформление прилегающей территории организации», «Самая благоустроенная территория учреждения культуры», «А под моим окном цветочный рай», «Зеленый уголок нашего двора».

И мы спешим поделиться с Вами тем, что лучшей территорией детского сада и учреждения социальной защиты признана территория межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Кирово-Чепецком районе», цветущая с весны до поздней осени благодаря усилиям сотрудников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *