День семьи, любви и верности!

Сегодня, 8 июля в России отмечается очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности! В отделении временного пребывания детей и подростков этот праздник встречают с особой любовью и трепетом, ведь многим нашим ребяткам не хватает именно СЕМЬИ.

К младшим группам в гости сегодня пришел Рыжий кот, который рассказал ребятам, насколько важна семья, что нужно жить в любви и дружбе, ценить и помогать друг другу и провел с малышами много развлекательных игр. Дети с удовольствием побывали в роли мамы, папы, дедушки и бабушки, а затем показали Рыжему коту сказку Репка, где вся семья, только сплотившись смогла вытянуть неподатливый овощ!

[envira-gallery id=»2729″]

Ну и конечно, по традиции все группы поучаствовали в конкурсе рисунков «Ромашки на асфальте», ведь ромашка, как большая семья — символ данного праздника. Семья — это самое главное, что может быть в жизни. Мы желаем всем своим воспитанникам жить в семье, где их будут любить, ценить уважать и конечно немного баловать! Счастья Вам, наши дорогие дети!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *