Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей

3 июня в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Кирово-Чепецком районе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, в котором приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья. Праздник прошел на свежем воздухе на территории комплексного центра, ведущая мероприятия — заведующая отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Надежда Мокрушина встречала гостей в образе цветочного Лета. Настроение праздника разнеслось по всему микрорайону — музыка, детские песни и музыкальные номера в исполнении культорганизатора Людмилы Коршуновой и ансамбля «Светелочка» радовали целый вечер всех участников.

Для ребят прошла познавательно-развлекательная программа «Умные пальчики» от мобильного арт- проекта « Искусство Радовать» , была подготовлена фотозона с мыльными пузырями, а также танцы, игры и конкурсы, в которых участвовали все — и дети, и взрослые. После, дети поучаствовали в квесте, во время которого разошлись по станциям: «Морской бой», «Футбол воздушными шарами» и «Лучшая пара». Завершился праздник зажигательной дискотекой и играми в танце. Было сказано много добрых слов и подарено друг другу миллион улыбок.

[envira-gallery id=»2738″]

— Спасибо большое за приглашение на праздник!! Всем детям с ОВЗ и родителям было очень приятно встретится, пообщаться, повеселиться. Замечательное шоу с мыльными пузырями. Спасибо за подарки! Все дети были довольны. А какие песни и дискотека!!!!! Просто обалденно!!!! Ещё раз спасибо огромное.!!! », — поблагодарила Наталья Мурашкина, мама замечательной девочки.

— В наше непростое время очень важно показать детям, особенно тем, кто в этом больше всего нуждается, свою любовь и заботу, уделить им внимание. И мы своим личным примером доказываем, что в мире есть добро, дарим чувство защищенности, любви, море позитива и улыбок!, — поделились своими впечатлениями организаторы мероприятия после праздника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *