Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения принял вторую группу воспитанников в рамках реализации проекта #СемьяПерезагрузка

Отделение временного пребывания детей и подростков Кирово-Чепецкого комплексного центра в рамках реализации «Комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на улучшение условий жизнедеятельности малообеспеченных семей с детьми Кировской области #СемьяПерезагрузка! приняло вторую группу воспитанников из Кирово-Чепецкого района.

Как вы помните, в конце прошлого года в нашем центре прошли обучение девочки, во время которого посещали клубы «Хозяюшка» и «Афродита». А с начала прошлой недели, в нашем центре началось обучение первой группы мальчиков. Специалистами центра подготовлена интересная досуговая программа, а также развивающие занятия в кружках «Информик» и «Сделай сам».

Ребята уже успели познакомиться с достопримечательностями нашего города на ознакомительной экскурсии, во время которой пообщались с рыбаками, идущими за уловом, покатались с горок, и с большим интересом посещают все занятия и клубы. И конечно, не нарушая традиции, чтобы ничего не забылось, с первого дня заезда мальчики ведут записи интересных событий в большом альбоме, сопровождая повествование яркими рисунками!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *