1 сентября мы поздравили наших дорогих школьников и, конечно же, первоклассников

Вот и закончилось тёплые летние дни, и наступил самый долгожданный всеми детьми праздник — День знаний! И традиционно, каждый год, 1 сентября мы поздравили наших дорогих школьников и, конечно же, первоклассников.

В этот осенний день территория центра была украшена осенней листвой и яркими шарами! Нарядные, красивые, улыбающийся ребята приняли участие в увлекательной программе «Рыцарь здоровья против коронавируса», во время которой их ждали трудные испытания и очень интересные задания, но наши ребята не растерялись, вместе с рыцарем дали отпор коварному злодею, задорно пели песни, читали стихи, танцевали под весёлую музыку, и тем самым показали вирусу, что там, где есть дружба, любознательность и стремление к знаниям, не страшны никакие преграды!

Ну и конечно не обошлось без приятных сюрпризов – визит министра социального развития Кировской области Ольги Юрьевны Шулятьевой, который очень порадовал наших ребят. Ольга Юрьевна поздравила всех с началом нового учебного года, вручила всем детям подарки и пожелала удачи и успехов в новом учебном году!

Но отдельное внимание получили наши первоклассники, а их у нас в этом году целых три! Валерия, Анна и Данил получили от Ольги Юрьевны первые школьные ранцы, полностью укомплектованные школьными принадлежностями, с которыми они гордо отправились на свою первую торжественную линейку в школу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *