Каждый год 9 мая воспитанники отделения временного пребывания детей и подростков поздравляют наших ветеранов и тружеников тыла

Каждый год 9 мая воспитанники отделения временного пребывания детей и подростков поздравляют наших ветеранов и тружеников тыла, состоящих на надомном социальном обслуживании с самым важным праздником в году – Днем Победы.

К сожалению, мы не можем обнять наших уважаемых ветеранов и лично сказать слова благодарности людям, подарившим нам мирное небо над головой в мае 1945 года, но мы с трепетом в душе шлем свои поздравления в режиме онлайн! Сегодня ребята поздравили стихами труженика тыла Сумарокова Владимира Егоровича с 75-летием Победы!

Владимир Егорович поделился своими воспоминаниями о войне, о тяжелом труде в тылу и огромной непоколебимой вере в победу. Мальчики слушали его, не отрывая глаз от экрана смартфона.

— Мы гордимся, что нам довелось поздравить Владимира Егоровича лично, прочитать ему стихи и услышать удивительные истории из того далекого времени, — рассказал Валерий Бушуев, воспитанник группы «Радуга»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *