Конкурс на лучшее новогоднее украшение «Новогоднее настроение»

Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Кирово-Чепецком районе в период с 16 по 28 декабря прошел конкурс на лучшее новогоднее украшение «Новогоднее настроение» в котором приняли активное участие получатели социальных услуг, находящиеся на надомном социальном обслуживании из Чувашей, Полома, Малого Коныпа и Каринки. Социальные работники Валентина Куликова, Людмила Сунцова, Любовь Дубовцева, Елена Медведицына и Людмила Ксензова с большой радостью помогли участникам подготовится к конкурсу и проявив усердие, старание и фантазию, вместе с обслуживаемыми украсили их квартиры, подготовили поделки и создали Новогоднее настроение своим подопечным.

[envira-gallery id=»1975″]

Участники мероприятия представили множество ярких, оригинальных, красивых и просто волшебных новогодних украшений. Все работы оказались удивительными, поэтому каждый был награжден благодарственным письмом и сладким подарком.
— Мы благодарим всех конкурсантов за создание сказочной атмосферы и новогоднего настроения, и надеемся, что в следующем году участников станет больше, а территориальные границы конкурса расширятся, — высказалась Ольга Старикова, заведующая отделением социального обслуживания на дому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *