Праздничное мероприятие «Мы вместе!»

В честь Международного Дня инвалидов, специалисты отделения дневного пребывания Кирово-Чепецкого комплексного центра, провели праздничное мероприятие «Мы вместе!». Праздник прошел в музыкальном зале центра и в доме интернате для престарелых и инвалидов. Для гостей мероприятия была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие танцевальные клубы «Бабье лето» и «Позитив», вокальные дуэты «Добрый вечер» и «Ми-Лана», также представили свое творчество клубы «Светёлочка», «Здоровье» и «С надеждой в сердце».

[envira-gallery id=»1910″]

На концерте звучали душевные песни, замечательные стихи Ларисы Рубальской, специальными гостями праздника стали вокалист Юрий Кошатских, коллектив «Надежда» под руководством Людмилы Погодиной и гармонист Николай Кузнецов. Также гостей порадовали талантливые сотрудники комплексного центра – Оксана Лялина исполнила танец «Взрослые крылья», а Екатерина Ворончихина поддержала участницу клуба «С надеждой» и в дуэте с ней исполнила всем известную песню «Катюша».

— Часто, люди с ограниченными возможностями обладают удивительной судьбой, мужеством и необычайной силой воли, но несмотря на трудности они ведут активную деятельность, посещают наши клубы, участвуют в городских, областных, Всероссийских конкурсах и фестивалях, а мы в свою очередь поддерживаем их, стараемся создать комфортные условия и помогаем раскрыть творческий потенциал – рассказала Наталья Шамрикова — заведующая отделением дневного пребывания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *