Воспитанники Кирово-Чепецкого комплексного центра посетили Кировский цирк!

В минувшую субботу воспитанники отделения временного пребывания детей и подростков Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Кирово — Чепецком районе побывали в Кировском цирке на «Шоу гигантских тигров».
Цирк для многих ассоциируется с детством, с праздником, с каким-то волшебством. Программа была очень насыщенной, яркой, красочной и захватывающей. Дети пришли в восторг от белоснежных японских шпицев и говорящих перуанских попугаев, получили кучу эмоций от выступлений гимнастки на ремнях и канатоходцев под куполом цирка, а неподражаемый дуэт клоунов «Стелла и Арто» порадовали не только детей, но и взрослых. Свет, музыка, спецэффекты, костюмы — всё было нереально красиво и потрясающе, но больше всего детям запомнились 10 полосатых красавцев – красивых ухоженных тигров под управлением народного артиста России – Николая Павленко!

[envira-gallery id=»1840″]

— Организация досуга наших воспитанников неотъемлемая часть воспитательного процесса. Посещая подобные мероприятия, ребята социализируются, приобретают чувственный опыт и обогащаются яркими впечатлениями, – поделились Татьяна Галкина – заведующая отделением временного пребывания детей и подростков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *