День пожилого человека

Сегодня в музыкальном зале Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Кирово-Чепецком районе состоялся праздничный концерт «День советской молодежи», посвященный международному Дню пожилого человека. В концертной программе приняли участие воспитанники детского сада № 26, которые порадовали гостей песнями, танцами и стихами.

[envira-gallery id=»1667″]

Большим подарком для всех присутствующих стало выступление гитариста Игоря Медведева, который исполнил как современные песни, так и песни под гитару. В продолжение мероприятия солистка ансамбля «Светелочка» Галина Москвина подарила гостям свои задушевные песни «Ромашка» и «Цветет калина». Также в концертной программе принял участие клуб «Позитив» со своими красочными танцевальными номерами и юмористической сценкой. Участники мероприятия с большим удовольствием пели знакомые песни, участвовали в сценках и конкурсах, и пили чай, делясь своим хорошим настроением.

— Мы получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от праздника! — поблагодарила организаторов мероприятия Галина Шиляева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *