Cпектакль «Дюймовочка»

Воспитанники Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Кирово-Чепецком районе по приглашению Благотворительного Фонда имени Иоанна Богослова посетили Кировский областной драматический театр имени С.М. Кирова. Выниманию ребят был представлен спектакль «Дюймовочка».
Дети с большим интересом посмотрели историю о самой маленькой девочке в мире. Историю о том, как девочка, потеряв маму, оказывается на болоте и сталкивается с грубыми зелеными жабами, импозантными танцующими жуками и попадает в плен к невоспитанному кроту. Пропасть бы Дюймовочке в тёмном подземелье без солнца, но благодаря своему доброму сердцу она обретает настоящих друзей, которые и спасают ей жизнь. Со слов детей история Дюймовочки очень поучительна и интересна, ведь в сказке маленькая девочка стала большой, научилась любить и сострадать, различать добро и зло, верить людям и не терять надежды на лучшее.

[envira-gallery id=»1323″]

Дети впервые побывали в Кировском драм театре, поэтому после представления они с ознакомительной экскурсией прошлись по коридорам театра и с большим интересом изучили его интерьер, афиши и атрибутику. По окончании мероприятия ребят ждал еще один сюрприз — прогулка по театральной площади города Кирова. Дети с большим восторгом рассматривали достопримечательности, фотографировались у фонтана, наслаждались отличной солнечной погодой и делились хорошими впечатлениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *