Ребята из Кирово-Чепецкого комплексного центра поучаствовали в акции «Стань поваром мечты»

Воспитанники Кирово-Чепецкого комплексного центра социального обслуживания населения по приглашению Благотворительного Фонда имени Иоанна Богослова приняли участие в акции «Стань поваром мечты». Ребята были приглашены в гриль-бар «Конюшня» города Кирова, где их встретил шеф-повар и проводил на кухню. Детям было предложено приготовить своими руками итальянскую пиццу и десерт.

[envira-gallery id=»1084″] Все ребята подошли к делу серьезно, они помогали друг другу, и очень волновались о результате. И каково же было их удивление, когда все получилось, и можно было продемонстрировать свои кулинарные способности гостям и посетителям ресторана. Самым приятным моментом мероприятия, конечно же, стала дегустация. Приятно было смотреть на счастливые лица детей. Ребята с удовольствием съели всё, что приготовили своими руками.
Со слов специалистов центра, благодаря такой поддержке, дети получили колоссальный опыт, вследствие которого, возможно кто-то из них в дальнейшей жизни, выберет профессию, связанную с кулинарным мастерством, кто-то станет настоящим профессионалом своего дела, и просто вырастет хорошим человеком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *