Новый Год идёт к нам в гости!

В преддверие новогодних праздников отделение временного пребывания детей и подростков Кирово-Чепецкого комплексного центра посетили представители молодёжи градообразующего предприятия города Кирово-Чепецка УралХим. Главным сюрпризом праздника стало появление героев любимого мультфильма всех поколений «Простоквашино» — дяди Фёдора, кота Матроскина, Шарика, почтальона Печкина и символа года весёлого поросёнка.


Началось представление со знакомства с детьми и весёлого танца «Ёлочки-пенёчки», где дети с удовольствием повторяли движения за героями мультфильма. Также они поиграли в «снежки» и спели песенку «В лесу родилась ёлочка» голосами разных животных.
В ходе праздника у почтальона Печкина герои хотели отобрать посылку, но он её отдавать не хотел, поэтому было решено с помощью детей, подменить посылку, и пока дети отвлекали Печкина перекидыванием его шапки, дядя Фёдор ее поменял.


В завершение праздничного мероприятия воспитанники исполнили танец с героями мультфильма, и получили от них сладкие новогодние подарки. Все присутствующие остались довольны праздником и получили незабываемые впечатления от увиденного

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *