В Кирово — Чепецком комплексном центре отметили день, посвященный людям с ограниченными возможностями здоровья

Для посетителей клубов «Позитив», «Светёлочка», «Здоровье» и «С надеждой в сердце» в Кирово-Чепецком комплексном центре прошла концертно-развлекательная программа «Мы дарим Вам тепло своих сердец», посвященная Дню инвалида. Для гостей была проведена музыкальная викторина, и подготовлен замечательный концерт, в котором участвовали сами посетители клубов, где представили песни, танцы и юмористические сценки. Уже традиционными стали выступления инвалидов молодого возраста, посещающих клуб «С надеждой в сердце». Они представили юмористическую песню «Хлебушек» и кавер — версию песни «Черный кот», чем очень порадовали гостей.

Большое удовольствие гости получили от театрализованного костюмированного миниспектакля — экспромта «Вася-василёк», который развеселил буквально всех. В продолжение вечера всех присутствующих своими замечательными песнями поздравили дуэт «Добрый вечер» и коллектив «Надежда», после чего гости собрались за столом, где с удовольствием попили чай, и спели всем известные пени под баян.
— Большое спасибо за чудесно проведённый вечер и знакомство с творчеством и талантом людей с ограниченными возможностями здоровья – высказала слова благодарности Наталья Эльская, председатель городского женсовета после посещения мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *