Посетители клубов по интересам Кирово-Чепецкого комплексного центра познакомились с романтичной Вяткой и современным Кировом

Узнавать что-то новое и выезжать за пределы нашего города – добрая традиция посетителей клубов Кирово-Чепецкого комплексного центра. 14 ноября участники клубов отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов побывали в городе Киров на познавательных экскурсиях «Романтика на Вятке» и «Современный Киров».


В ходе экскурсии они посетили Диорамный комплекс с его памятниками и прудами, прогулялись по «Мостику Любви», покормили уточек в незамерзающем пруду, сфотографировались у памятника «Подкова счастья» и загадали желание.


В сопровождении экскурсовода участники прокатились по Октябрьскому проспекту, через парк имени Кирова, по улице Воровского, по улице Ленина, провели фотосессию у памятника Дымковской игрушке. Также они проехались по Набережной Грина, побывали в Александровском саду, увидели памятник «Петру и Февронии Муромским».

Завершилась поездка прогулкой по территории Серафимовского собора. Все участники экскурсии остались довольны поездкой, и с нетерпением ждут следующего выезда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *