Второй этап акции «Активное поколение»

26 сентября в Кирово-Чепецком комплексном центре социального обслуживания населения прошел второй этап акции «Активное поколение». С самого утра двери центра были открыты для участников праздника. Организаторы акции пригласили всех принять активное участие в конкурсах, играх, эстафетах, мастер-классах и выставках. Ярким моментом акции для всех присутствующих стало проведение массовой утренней зарядки, на которой все участники получили заряд энергии и хорошего настроения на весь день.Члены клуба «Афган» представили выставку своих четвероногих питомцев, а кинолог провёл увлекательный мастер класс.

[Modula id=’10’]

На выставке декоративно-прикладного творчества свои работы представили художественный салон «Этюд», предприятие по изготовлению изделий из лозы «Азимут» и дети из отделения временного пребывания.По всему центру в этот день работали различные площадки. Все желающие могли получить консультации специалистов разных ведомств – центра занятости, социальной защиты населения, службы судебных приставов, налоговой инспекции и пенсионного фонда. Также проходили консультации юрисконсульта и специалистов центра.

На площадке здоровья гости праздника посетили медицинский уголок, где они измерили давление, вес, рост, получили консультацию врача Кирово-Чепецкой районной больницы и с большим интересом посмотрели фильм по профилактике болезней сердца. Кроме того, все желающие побывали на презентации изделий медицинского назначения компании «Нуга бест», где смогли на себе испробовать все представленные тренажеры и аппараты.

[Modula id=’9′]

На площадке мастер-классов изготавливали куклу «Благополучницу», домашний оберег, работали в технике квиллинг, учились завязывать шейные платки. Здесь же проходили мастер классы по косоплетению и макияжу. Все желающие получили возможность приобрести новые творческие умения и навыки. В завершение акции состоялся грандиозный концерт, где были награждены самые активные участники акции и отмечены благодарственными письмами партнеры и спонсоры этого замечательного праздника. Акцию посетили более 150 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *