«Папа может всё что угодно»

«Папа может все, что угодно!» — под таким девизом 18 июня в рамках акции «Добровольцы детям» в Кирово — Чепецком комплексном центре прошло мероприятие, посвященное Международному дню отца.

Ребята готовились к этому празднику заранее —  нарисовали своих любимых пап, и оформил целую выставку «Мой папа – самый лучший!».

В музыкальном зале ребята собрались для участи в увлекательных состязаниях на силу, волю, сообразительность и смекалку. «Собери волю в кулак», «Солдат на посту», «Собери картинку автомат», «Разведчик» — в этих и других конкурсах с большим удовольствием поучаствовали ребята.

В результате проведенного мероприятия дети испытали массу положительных эмоций, проявили командный дух, ловкость и сноровку. По окончанию  праздника детишки долго обсуждали прошедшее мероприятие за чаепитием со сладостями.

«Уважать родителей, вот что мы прививаем нашим детям с самого детства, ведь формирование семенных ценностей – одна из основных задач наших педагогов» — поделилась своими впечатлениями Валентина Лабутина – воспитатель центра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *