Мероприятие в рамках акции «Добровольцы детям»

7 июня в рамках акции «Добровольцы детям» специалисты Кирово — Чепецкого комплексного центра посетили школу села Фатеево с квест игрой «Дети капитана Флинта и потерянные сокровища».

Дети поделились на две команды для прохождения станций, на каждой из которых их встречали пираты. Ребята состязались  в ловкости, умении и сообразительности, посетили остров «Мечты», и «Помощи», отгадывали загадки, проходили спортивные испытания.  На каждой станции они получали часть шифра, в результате чего они отгадали зашифрованное слово. Разгадав код, дети получили карту, по которой нашли клад.

Полной неожиданностью для них, было увидеть высоко висящие пиньяты, до отказа набитые конфетами и конфетти. Радости не было предела.  Участники мероприятия на перебой пытались разбить свой «клад»,  и в конце – концов это у них получилось.

Педагоги школы и дети наперебой благодарили организаторов мероприятия.

«Ваш  приезд это настоящий праздник для нас. Ребята будут долго вспоминать его и с нетерпением  ждать  следующей встречи» — поблагодарила специалистов центра Ирина Бобровникова – педагог организатор  школы с.Фатеево.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *