25 лет Кирово-Чепецкому комплексному центру!

20 апреля Кирово-Чепецкий комплексный центр социального обслуживания  отпраздновал  свое  25-летие.  Поздравить коллектив пришли представители министерства социального развития Кировской области, представители власти  Кирово-Чепецка и Кирово — Чепецкого района, директора предприятий, сотрудничающих с центром, коллеги из других социальных структур, общественные организации.

От имени министра социального развития Кировской области Ольги Шулятьевой в адрес коллектива направлен поздравительный адрес, в котором Ольга Юрьевна отметила, что в центре работает дружный и сплоченный коллектив сотрудников, готовый к любым трудностям и задачам, стоящим перед ним!

Глава города Кирово-Чепецка Елена Савина посетила праздничное мероприятие, и  также отметила, что в центре работают чуткие и  отзывчивые  сотрудники. Они посвятили себя очень важному и нужному делу – работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка.

В центре сегодня трудится более  160 человек.  Приятно отметить, то большая часть сотрудников центра были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами министерства социального развития Кировской области, администрации  муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области и администрации центра.

За 25 лет работы  накоплен уникальный опыт работы и сегодня центр социального обслуживания является многопрофильным социальным учреждением.

Мы поздравляем всех сотрудников центра, и желаем благополучия, оптимизма, стойкости, мира в семье и дальнейших успехов в нашем  общем благородном деле!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *