Лучший социальный работник района

В Кирово-Чепецком районе 27 января состоялся традиционный районный праздник «Своим трудом родную землю славим», где ежегодно вручают премии года лучшим работникам в различных отраслях.

В этом году прошла одиннадцатая церемония вручения премии.  Кирово-Чепецкому району – есть чем  гордиться в развитии сельского хозяйства, промышленности, здравоохранении, образовании, культуре. Наград были удостоены лучшие специалисты своего дела и общественники, которые трудятся на благо Кирово-Чепецкого района.

Мероприятие открыл глава Кирово-Чепецкого района Елькин Сергей Васильевич, он выразил благодарность за любовь к родной земле, преданность своему делу, пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С гордостью можно отметить, что социальный работник Кирово — Чепецкого комплексного центра социального обслуживания  населения —  Куликова Валентина Васильевна  отмечена в номинации «Лучший социальный работник  села» и награждена дипломом лауреата премии года.

Мы поздравляем Валентину Васильевну,  желаем ей счастья, здоровья, оставаться такой же отзывчивой,  внимательной к людям и настоящим профессионалом своего дела.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Кирово-Чепецкий комплексный центр социального обслуживания населения»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *